Акция на Майдане в поддержку Порошенко
В центре столицы Украины, в Киеве собралась толпа. На митинг пришло огромное количество людей, поддерживающих Петра Порошенко. Акцию начали музыканты, после на сцене появился Президент. Информацию обнародовал портал «Корреспондент».


19 апреля во время Майдана проходит акция в поддержку Президента Украины. Мероприятие началось выступлением известных эстрадных артистов. После на сцену вышел Петр Порошенко. Он миновал толпу и появился на сцене. Все действо сопровождал казацкий марш. Участники собрались на Михайлковской площади.

Многие люди держат растяжки «В защиту Украине». У некоторых в руках флаги государства. Все ожидают, что с площади процессия двинется по направлению к стадиону «Олимпийский», где пройдут дебаты Порошенко и Зеленского.

Акція "Захисти Україну"

Я надзвичайно вдячний кожному з вас за те, що ви сьогодні знайшли можливість бути тут, щоб підтримати Україну! За те, що приїхали до столиці з різних куточків нашої держави у такий важливий момент в її історії. Мене надзвичайно тішить та надихає ваша самоорганізація, прагнення донести правдиву інформацію до тих наших співгромадян, на яких впала пелена витончених телевізійних технологій, всіх цих комедійних клубів. Ваша активна позиція сьогодні важлива, як ніколи. Ми з вами точно знаємо справжню ставку на цих виборах. Чи продовжить Україна шлях до ЄС та НАТО? Чи все буде спущено на гальмах? Чи допустять українці реванш? Чи здатні ми протистояти спробам Кремля знову підкорити Україну і зробити її якщо не частиною, то сателітом імперії?Впевнений, разом ми не допустимо цього і точно переможемо!

Gepostet von Петро Порошенко am Freitag, 19. April 2019читайте также

Leave a Comment