Спортсмены Бахмута получили 16 медалей на зимнем чемпионате области

В Святогорску закончился зимний чемпионат области по спортивному ориентированию в личном зачёте. Участие принимали более 180 человек со всей области, в частности 24 спортсмена из Бахмута, которые занимаются в центре «Спорт для всех» под руководством В. Науменко.
В соревнованиях нужно было пройти дистанцию в 6 км и спринте 3 км на лесных трассах.

Чемпионами в разных возрастных категориях стали Бумар Алексей, Чернушенко Илья, Пруденко Елена, Рапота Александр.
Второе место заняли Смирнов Александр, Бритченко Валерия, Палеха Артемий, Киевлян Иван и другие.
Все спортсмены которые заняли призовые места, получили в награду медали и грамоты от управления физкультуры и спорта области и федерации спорт ориентирования.